Ремонт изотермических фургонов

Доставка скоропортящихся продуктов с сохранением их качества и товарного вида является основной задачей транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками. Для ее выполнения используются изотермические фургоны, внутри которых на протяжении всего пути следования сохраняется заданная температура. Обеспечить их нормальную функциональность поможет своевременно проведенное техническое обслуживание и ремонт изотермических фургонов в автосервисе «Софит» (Домодедово).

Причины, приводящие к ремонту фургонов

Автомобили, оснащенные изотермическими фургонами, осуществляют перевозку скоропортящихся грузов по всей стране. Дороги, по которым они передвигаются не всегда идеального качества. Не является исключением и Москва. Ремонт фургонов и их техническое обслуживание в автосервисе Sofit, расположенном в Домодедово, позволяет обеспечить охлаждение транспортируемого груза.

Нарушение нормальной функциональности фургона (его разгерметизация) может быть вызвано следующими причинами:

  1. Появлением вмятин на боковых панелях и любым другим незначительным повреждением кузова или напольного покрытия, появившимся вследствие удара твердым предметом (например, куском щебня).
  2. Расшатыванием створок ворот, запирающих устройств, возникающим при передвижении по бездорожью.
  3. Износом уплотнений.

Виды ремонта изотермических фургонов

Чтобы фургон-рефрижератор функционировал в нормальном режиме необходимо своевременно выполнять ремонт грузовых фургонов, который состоит из следующих операций:

  • Смена портала и петель ворот, их уплотнительных резинок и запирающих устройств.
  • Устранение появляющихся вмятин и защита восстановленных панелей слоем лакокрасочного покрытия.
  • Восстановление напольного покрытия.
  • Смена армирующих уголков с внешней и внутренней стороны.

Квалифицированные специалисты компании Sofit, выполняющей ремонт фургонов в Москве, быстро определят, в каком месте кузова произошла разгерметизация, и оперативно устранят любую проблему. В случае необходимости они не только качественно выполнят требующиеся ремонтные операции, но и заменят износившиеся створки, петли и уплотнители кузовных ворот.

Преимущества ремонта грузовых фургонов в компании Sofit


Комментариев: 0

Комментариев нет.. пока что.

Оставить комментарий

captcha

Яндекс.Метрика